В центре Киева обокрали аптеку

В центре Киева мужчина обокрал аптеку. Он разбил стекло в дверях аптеки и вынес из кассы все деньги. Об этом сообщает патрульная полиция Киева.

На специальную линию полиции поступило сообщение о краже. На улице Крещатик неизвестный мужчина разбил стекло во входных дверях аптеки. Он проник внутрь и обчистил кассу. Из кассы он забрал деньги.

Заявительница предоставила полицейским подробное описание злоумышленника и рассказала, в каком направлении он ушел. По описанию копы отправились на поиски вора.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели прилегающую территорию и неподалеку от остановки остановили мужчину, который похож по описанию. После этого, женщина узнала нарушителя.

Далее на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, чтобы выяснить обстоятельства кражи. После выяснения всех обстоятельств, делу будет предоставлена правовая квалификация.

Больше новостей