В Херсоне состоится фестиваль «Жизнь как чудо»
Вопросы личностного развития, удовлетворения своей жизнью и умением получать от своей деятельности удовольствие – это то, что касается каждого. Более того, это вопросы, ответы на которые могут перевернуть сознание человека с ног на голову, а также изменить его жизнь кардинальным образом.
Каждый херсонец в рамках VII Международного фестиваля развития личности «Жизнь как чудо» может самостоятельно открыть для себя новый мир возможностей для личностной самореализации, а также преодоления различных кризисных ситуаций и проблемных вопросов, которые очень часто омрачают радость жизни.
В рамках фестиваля 30 лучших спикеров раскроют темы семейной психологии и духовных практик, вопросы воспитания детей, проведут бизнес-тренинги и развивающие психологические игры, а также многое другое.
Фестиваль «Жизнь, как чудо» будет проходить 16-17 апреля в здании Херсонского аграрного государственного университета.