Стало известно кто в Одессе в среду останется без света

В связи с производством заранее запланированных работ, в среду, 10 марта, в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.

Предлагаем ознакомиться со списком домов, которые в этот день будут обесточены…

1-й Хрустальный переулок

1/1, 1/2, 1/7, 1А, 2, 2Б, 6, 10, 13

С 09:00 по 19:00

Академика Глушко проспект

6А, 6В, 10, 12

С 13:00 по 17:00

Академика Королёва улица

37, 37А

С 13:00 по 17:00

Аркадиевский переулок

14/5

С 09:00 по 19:00

Атамана Головатого улица

44, 62

С 09:00 по 17:00

Атамана Чепиги улица

83, 104

С 09:00 по 17:00

Веры Инбер улица

2, 4, 7, 8, 9, 10

С 10:00 по 17:00

Виноградный тупик

1, 3, 3/5, 3а, 5, 7

С 09:00 по 17:00

Гагарінський пров.

31

С 09:00 по 19:00

Ивана Франко улица

28, 40в2, 29, 29/2, 29а, 29б1, 29б2, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 28а, 35а, 36а, 37, 37/2, 38, 38б, 39А, 40а, 40б, 40б1, 40в, 35

С 09:00 по 19:00

Каманина улица

1а, 1, 21, 22, 23, 24, 19А/1, 20а, 1Е, 25, 22/1, 22/4, 22/8, 1Б, 22а, 22В, 22Н, 1/27, 23/3, 23Б, 23В, 23Д, 19А, 24/1, 24а, 24б, 22/9

С 09:00 по 19:00

Картамышевская улица

12, 14

С 09:00 по 19:00

Клубничная улица

6, 20

С 09:00 по 19:00

Клубничный переулок

8В, 10, 17, 19, 31, 17/4, 17/47, 17/6, 17/6а, 174, 17б, 17в, 17Г, 17/1, 19а, 19б, 19в, 17/3, 17а

С 09:00 по 17:00

Клубничный переулок

1а, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 20, 21, 23, 25, 27, 6а, 6Б, 15А, 3/1, 7а, 21-23, 8а, 24/2, 24/3, 24/4, 24А, 5а, 25а, 29, 12а

С 09:00 по 19:00

Кольцевая улица

1, 8, 8/8, 8а, 9, 9А

С 09:00 по 19:00

Кондрашина улица

25, 43а, 29, 31, 31А, 33, 27, 37, 39А, 41, 43, 35

С 09:00 по 19:00

Косвенная улица

90

С 09:00 по 19:00

Люстдорфская дорога

155, 158/1, 158/2

С 13:00 по 17:00

Морской переулок

2, 12, 25, 29, 29А

С 09:00 по 19:00

Обсерваторный переулок

2/4, 6

С 10:00 по 17:00

Педагогическая улица

16, 16/16А, 16а, 18, 20, 52

С 09:00 по 19:00

Педагогическая улица

25, 27, 29, 52, 56, 58, 541, 542, 543, 562, 25/2, 25/20, 25/21, 25/22, 25/23, 25/24, 25/25, 25/26, 25/27, 25/28, 25/29, 25/3, 25/30, 25/31, 25/32, 25/33, 25/34, 25/35, 25/36, 25/37, 25/38, 25/39, 25/4, 25/40, 25/10, 25/42, 25/43, 25/44, 25/45, 25/47, 25/49, 25/5, 25/50, 25/51, 25/52, 25/53, 25/54, 25/55, 25/56, 25/57, 25/58, 25/59, 25/6, 25/60, 25/61, 25/62, 25/7, 25/8, 563, 25/11, 25/12, 52а, 25/14, 25/15, 25/16, 25/17, 25/18, 25/19, 25/41

С 09:00 по 17:00

Педагогический переулок

3/1, 3/2, 3/3, 3/4

С 09:00 по 17:00

переулок Ивана Франко

12, 14, 15, 16, 17, 19

С 09:00 по 19:00

переулок Каманина

1/2, 2, 2В, 3, 4

С 09:00 по 19:00

переулок Леваневского

9

С 09:00 по 17:00

переулок Павла Кравцова

2

С 09:00 по 17:00

Петрашевского улица

11, 12, 13, 14, 16, 18, 19

С 09:00 по 19:00

Посмитного улица

6, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 19, 8/1, 10/12, 6/3, 10/3, 10а, 1012, 12а, 9а, 9Б/1, 9діл.3, 19а, 10/12/37

С 09:00 по 17:00

Посмитного улица

1/1, 5, 7, 9, 20, 22, 33, 9В, 10/121, 92, 9/, 7А, 9а

С 09:00 по 19:00

Средняя улица

45

С 09:00 по 19:00

Тенистая улица

24, 26, 28, 30Б, 32

С 09:00 по 19:00

тупик Байкал

2, 4, 6, 8

С 09:00 по 17:00

тупик Леваневского

9, 9А

С 09:00 по 17:00

Университетский переулок

1, 2, 4, 4б, 6б

С 09:00 по 19:00

Фонтанская дорога

59, 16/6, 59/1, 59а, 61, 63, 43, 45, 47, 47Б, 51, 51 а, 51А, 51Б, 53, 55, 59А, 55а, 55А/1, 55в, 55В/1, 55г, 55д, 55ж, 57, 57А, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 55/1

С 09:00 по 19:00

Хрустальный переулок

1/8-9, 2, 2А, 3, 4, 8А

С 09:00 по 19:00

Черноморская улица

2, 14В, 2Б, 2В, 4, 8, 2а, 14/2, 14/3, 14А, 14Б, 14

С 10:00 по 17:00

Черноморского Казачества улица

56, 58, 71, 73, 75, 79/81, 83, 85, 87, 89, 91, 93

С 09:00 по 17:00

Чумацкая улица

7, 41

С 09:00 по 17:00

Штурвальная улица

3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11А, 13, 13а

С 09:00 по 19:00

Экономический переулок

1, 3, 5

С 09:00 по 19:00

Источник